ПРЕДСЕДАТЕЛЬ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНОГО ОТДЕЛА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЙ ЕПАРХИИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ НАУЧНОМ ФОРУМЕ

17 мая 2023 года председатель архитектурно-строительного отдела Ханты-Мансийской епархии иерей Константин Мемячкин принял участие в многодневном XIV Международном научном форуме «Перспективные задачи инженерной науки» проходящем в городе Москве, в качестве академического советника Российской инженерной академии.

В работе форума принимали участие такие видные деятели инженерной науки, как: Гусев Борис Владимирович, президент и академик Международной и Российской инженерных академий, заслуженный деятель науки РФ, лауреат 7-ми государственных премий РФ; Мясоедова Вера Васильевна, д.х.н., профессор, академик МИА и РИА, академик РАЕН, эксперт РАН; Разумеев Константин Эдуардович, д.т.н., профессор, трижды лауреат премий Правительства РФ; Бакшеев Дмитрий Семенович, д.т.н., профессор, заслуженный строитель РФ, заслуженный инженер России, лауреат премии Правительства РФ и другие видные деятели науки. В ходе работы форума были намечены возможные области взаимодействия с Российской инженерной академией.