Празднование дня Казанской иконы Божией Матери и Дня народного единства в воскресной школе Знаменского храма.

5 ноября 2017 года дети учебно-воспитательной группы при храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» города Ханты-Мансийска приняли участие в занятии, посвящённом праздникам иконы Божией Матери «Казанская» и Дню народного единства.

5 ноября 2017 года дети учебно-воспитательной группы при храме в честь иконы Божией Матери  «Знамение» города Ханты-Мансийска приняли участие в занятии, посвящённом праздникам иконы Божией Матери «Казанская» и Дню народного единства. К вниманию воспитанников группы педагогами Баженовой Татьяной Константиновной, Рушаковой Татьяной Сергеевной, Шуляк Екатериной Викторовной был представлен рассказ об этих торжествах. В ходе занятия дети вспомнили героев нашей истории: святого Владимира, Александра Невского, Дмитрия Донского, Георгия Константиновича Жукова.  Вдохновенно и искренне прозвучали стихи и песни о Пресвятой Богородице а также и об осени. В заключении занятия дети исполнили тропарь, посвящённый  иконе Божией Матери «Казанская» и порадовались подаркам, врученным им в честь праздника иереем Константином Мемячкиным.