Праздник Крещения Господня в поселках Кедровый и Елизарово Ханты-Мансийского района.

19 января 2019 года клирик храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска совершил миссионерскую поездку в поселки Кедровый и Елизарово. В ходе поездки в поселках был совершен чин Великого освящение воды. Все пришедшие на водосвятие с огромным интересом посмотрели документальный фильм «Крещение» из цикла «Праздники» в котором рассказывалось о празднике Богоявления, раскрывался его богословский смысл и истинное значение в жизни каждого христианина. По окончании всех мероприятий  священник окропил крещенской водой помещения Дома культуры в пос. Кедровый.