Поздравление пациентов Окружной клинической больницы со Светлым Христовым Воскресением

25 апреля 2022 года духовенство храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска в сопровождении православного сестричества в честь святых преподобномучениц Великой княгини Елисаветы и инокини Варвары поздравили пациентов ОКБ г. Ханты-Мансийска

25 апреля 2022 года настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска иерей Леонид Бартков, клирики храма иерей Андрей Зотов, иерей Константин Мемячкин, иерей Тарасий Борозенец в сопровождении православного сестричества в честь святых преподобномучениц Великой княгини Елисаветы и инокини Варвары поздравили пациентов Окружной клинической больницы города Ханты-Мансийска со Светлым Христовым Воскресением. С пожеланиями здоровья и радости были вручены пасхальные куличи.

Рубрика: