ПОМОЩЬ В ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ

Команда православного гуманитарного центра «Твори Добро» помогла купить новые вещи школьникам из многодетной семьи. Адресную помощь получила семья многодетной матери Лии.

- Лариса, одна из прихожанок Храма в честь иконы Божией Матери «Знамение», пожертвовала деньги для помощи многодетным семьям Ханты-Мансийска. Помочь было решено семье, попавшей в трудную жизненную ситуацию. – Рассказал о. Леонид Бартков, настоятель храма, руководитель отдела социального служения и благотворительности Ханты-Мансийской епархии.

По просьбе матери были куплены спортивный костюм и демисезонные ботинки для мальчика, куртка, спортивные брюки и демисезонные ботинки для девочки-подростка. В запасниках гуманитарного центра нашлись канцелярские принадлежности. Все эти подарки в четверг, 15 сентября, вручили отец Леонид Бартков и сестра милосердия Ирина Колычева.

#творидобро #хантымансийск #сестричество #благотворительность

Рубрика: