ПОМОЩЬ ДОНБАССУ

В минувшие выходные Православная социальная лавка «Твори Добро» передала Гуманитарному Добровольческому корпусу Югры 15 коробок будущего гуманитарного груза.


- Это наш третья передача гуманитарной помощи, собранной для жителей Донбасса и Украины хантымансийцами. Наш пункт приема работает в выходные дни. Сюда приходят как простые жители, так и организации. Отмечу, что большая часть коробок, переданных Гумкорпусу сегодня, сформирована Департаментом внутренней политики Югры. Это уже не первое участие коллектива Департамента в сборе гуманитарной помощи. Дай Бог здоровья всем благотворителям, – рассказывает сестра милосердия Ирина Колычева.

По словам сестер милосердия, в наборах, которые приносят жители столицы Югры сегодня преобладают продукты питания. Среди тех, кто приносит гуманитарную помощь в Православную социальную лавку, много престарелых горожан.

Напоминаем, что в Ханты-Мансийске работает два пункта сбора гуманитарной помощи Донбассу:

ул. Чехова, д. 65 (вход с торца).

Будние дни с 9:00 до 17:00.

ул. Красноармейская, д. 4,

2 подъезд (вход со двора)

Сб. и вс. с 12:00 до 17:00.

#помощьдонбассу #гуманитарнаяпомощь #творидобро #социальнаяпомощь #милосердие #сестричество #хантымансийск #грантгубернатораюгры #грантпрезидентарф

Рубрика: