ПОДАРКИ ЛЮДЯМ С БЕЛОЙ ТРОСТЬЮ

Христос воскресе, люди добрые! С пасхальной радостью и крепкими объятьями к вам, дорогие подписчики, обращаются сестры милосердия Православной социальной лавки «Твори Добро». Света, тепла и умножения любви вам и вашим семьям!

В минувшие выходные сестры милосердия передали пасхальные подарки своим годами проверенным друзьям, людям с белой тростью, инвалидам по зрению.

- С Ханты-Мансийским отделением "ВСЕРОССИЙСКОГО ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ" мы сотрудничаем с самого начала пандемии. К Светлому Христову Воскресению подготовлены 30 сладких подарков, с куличами, освященными в храме яйцами и шоколадом. Пусть пасхальная радость наполнит сердца всех людей. Христос воскресе! – рассказала сестра милосердия Ирина Колычева.

Сотрудничество Православной социальной лавки «Твори Добро» с Обществом слепых не ограничивается поздравлениями к праздникам. Здесь востребованы наборы для творчества и материалы для рукоделия, которые сестры милосердия с удовольствием передают Обществу слепых.

#творидобро #милосердие #сестричество #белаятрость #хантымансийск #грантгубернатораюгры #грантпрезидентарф

Рубрика: