Отправлен гуманитарный груз в Ишимский район

Посетив праздничную Божественную литургию в Знаменском храме, святых жен-мироносиц, сестры милосердия Ханты-Мансийска отправились потрудиться для ближнего.

В православном гуманитарном центре «Твори Добро» состоялась отправка вещевой помощи в Тюменскую область. Новая партия вещей ожидает жителей поселков Ишимского района. Грузовик весом 5 тонн отправлен в поселок Октябрьский. Машина добра добралась до адресатов.

«Ассортимент груза: одежда и обувь на все сезоны, посуда, постельное белье, детская двухъярусная кровать, игрушки и книжки. Нас уверили, что всё будет передано в многодетные и малоимущие семьи сельских жителей, а также в хозяйства, пострадавшие от наводнения», – сообщила Ирина Колычева, заведующая православным гуманитарным центром «Твори Добро».

Погрузку помогли осуществить силачи из Русской общины Ханты-Мансийска. Низкий вам поклон, братья.

*Православный гуманитарный центр "Твори Добро" - победитель Второго конкурса Грантов Губернатора Югры 2022 года. Юридическое и информационное сопровождение проекта осуществляет Центр гражданских и социальных инициатив.

#творидобро #хантымансийск #сестричество #ГрантГубернатораЮгры #МашинаДобра #Паводок2024 #Знаменскийхрам

Рубрика: