- Наши партнеры - Шьем для наших в Ханты-Мансийске привезли вот такое богачество. Большое им спасибо. Для наших следующих посылок на фронт швеи изготовили толстовки, термобелье, снуды, шапки и плащи. Такие грузы востребованы в полевых условиях, где у солдат нет условий ухаживать за одеждой, – сообщила заведующая Православным гуманитарным центром «Твори Добро», сестра милосердия Ирина Колычева.
	
	Отправкой гуманитарной помощи за Ленточку православный гуманитарный центр занимается с первых дней СВО и на постоянной основе. Посылки солдатам отправляются небольшие партии ежемесячно.
	
	*Православный гуманитарный центр "Твори Добро" - победитель Второго конкурса Грантов Губернатора Югры 2022 года. Юридическое и информационное сопровождение проекта осуществляет Центр гражданских и социальных инициатив.
	
	#ТвориДобро  #ХантыМансийск #сестричество #волонтер  #СВОихНеБросаем  #ШьемДляНаших #ГрантГубернатораЮгры
Новая партия одежды для защитников Отечества
          Новая партия одежды для защитников Отечества поступила от ханты-мансийских рукодельниц. Мастерицы сообщества Шьем для наших в Ханты-Мансийске  изготавливают снаряжение для фронтовиков. Проект создан как локальное представительство более широкого круга швейных цехов, работающих по всей стране.    
	Рубрика: 
    

  








