Настоятель Знаменского храма принял участие в праздничном концерте

25 февраля настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» иерей Леонид Бартков принял участие в праздничном концерте, посвящённом Дню защитника Отечества, который состоялся в конференц-зале Воскресенского кафедрального собора.

Концертная программа запомнилась великолепными номерами. Участники виртуозно исполнили песенные композиции, прочли прекрасные стихи собственного сочинения, выступили с чудесными танцевальными и сценическими номерами, подарив зрителям незабываемые эмоции вдохновения, добра, невероятного душевного тепла и радости.

В завершение мероприятия настоятель поздравил с прошедшим Днем защитника Отечества и отметил, что русский человек – это тот человек, который ориентиром своим видит Господа и Его святые заповеди, следует им. Именно эти заповеди держат нас в тонусе и ведут к тому великому, вечному спасению души.

Сейчас в мире, как и ранее, происходит множество борений душ человеческих. Также и у каждого из нас происходят ежедневные борения - борения с грехом.

Дай Бог, чтобы наши защитники, что стоят на рубежах защиты нашего Отечества, всегда помнили, что Господь любит каждого из нас , знали, что мы их все очень ждем и верили, что победа будет за нами!  Мы в это верим и молимся за каждого из Вас
.