НА ПРИХОДЕ ЗНАМЕНСКОГО ХРАМА ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА СОСТОЯЛОСЬ ПРАЗДНИЧНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ В ЧЕСТЬ СРЕТЕНИЯ ГОСПОДА БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА

15 февраля, в Седмицу 38-ю по Пятидесятнице, в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» встречали двунадесятый Богородичный праздник – Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

Перед началом богослужения клириком храма иереем Андреем Зотовым был совершен Водосвятный молебен и Чин освящения свечей.

Божественную Литургию возглавил настоятель Знаменского храма иерей Леонид Бартков, в служении клириков храма: иерея Андрея Зотова, иерея Константина Мемячкина, иерея Тарасия Борозенца, диакона Александра Фокина.

По окончании Литургии, на проповеди о. Леонид поблагодарил всех присутствующих (около 60 человек) за общую молитву и поздравил с праздником Сретения Господня.