Миссионерская поездка в село Елизарово Ханты-Мансийского района

25 июня клирик храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска иерей Константин Мемячкин совершил миссионерскую поездку в село Елизарово Ханты-Мансийского района. В поселке отец Константин встретился с местными жителями, ответил на волнующие их вопросы. Совершил Таинства Исповеди, Крещения (8 человек). Перед Крещением была проведена огласительная беседа, в которой священник рассказал об основах Православной веры. Так же была организована встреча священника с учащимися летнего лагеря на которой батюшка провел беседу о патриотизме, защите своей родины, рассказал о святых воинах, ответил на вопросы ребят.