Миссионерская поездка в п. Выкатной, Ханты-Мансийского района священника Знаменского храма

2 марта 2019 года настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска иерей Леонид Бартков совершил миссионерскую поездку в посёлок Выкатной Ханты-Мансийского района.

2 марта 2019 года настоятель  храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска иерей Леонид Бартков совершил миссионерскую поездку в посёлок  Выкатной Ханты-Мансийского района. Его Преподобие сопровождали  певчие хора Новикова И.В. и Шнякина О.В. Отец  Леонид совершил Панихиду,  провел огласительную беседу, Таинство Крещения (3  человека), Таинство Исповеди (4 человека). В ходе поездки прошла рабочая встреча с главой поселения Щепеткиным Н.Г. С учащимися начальных классов (8 человек) батюшка провел беседу о Великом посте, также в этот день встретился с участниками, проходившим в этот день соревнованиям по волейболу, поговорив с ними на тему «Забота о теле и о душе».