Миссионерская поездка священнослужителя в поселок Выкатной Ханты-Мансийского района.

25 августа 2021 года настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» иерей Леонид Бартков совершил миссионерскую поездку в поселок Выкатной Ханты-Мансийского района

25 августа 2021 года настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» иерей Леонид Бартков, в сопровождении певчего церковного хора Кремина Н.В., посетил с  миссионерской поездкой  сельское поселение Выкатной.  В молебном доме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» п. Выкатной отец Леонид совершил Божественную Литургию, Таинство Исповеди (11 человек), причастилось 7 человек. Также в этот день батюшка провел беседу со старшеклассниками трудового лагеря на тему: «Свобода выбора и праздник Преображение Господня», освятил машину жителя поселка. Жителям поселка была оказана благотворительная вещевая помощь.