Миссионерская поездка настоятеля Знаменского храма в п.Выкатной Ханты-Мансийского района

13 февраля  2017 года  настоятель Прихода  храма в честь иконы Божией  Матери "Знамение" иерей  Леонид  Бартков и алтарник храма  Олег Васильевич Вторушин совершили миссионерскую поездку в сельское поселение Выкатной в храм в честь иконы Божией  Матери «Всех Скорбящих Радость». Отец Леонид провел огласительную беседу с собравшимися, совершил Таинство Крещения после чего освятил торговое учреждение и квартиру жительницы поселка.

В тот же день о.Леонид  встретился с педагогами и учениками начального и среднего звена МКОУ ХМР «Основная общеобразовательная школа п.Выкатной», провел беседу о нравственности. По окончании беседы батюшка с удовольствием ответил на заданные ему вопросы. Также провел рабочую встречу с  главой поселка Выкатной Щепеткиным Н.Г.  В конце своей миссионерской поездки иерей Леонид Бартков провел разговор с сестрами и  прихожанами храма, во главе со старостой Ларисой Константиновной, о жизни церкви,   дал другие наставления сестрам храма, которые очень  просили батюшку приехать снова.