Миссионерская поездка настоятеля Знаменского храма в поселок Выкатной Ханты-Мансийского района

10 марта 2018 года в субботу 3-й седмицы настоятель Знаменского храма иерей Леонид Бартков совершил Божественную Литургию в храме «Всех скорбящих радость» п. Выкатной.

10 марта 2018 года в субботу 3-й седмицы, настоятель  храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска иерей Леонид Бартков, в сопровождении  помощника настоятеля Скобиоалэ Валерия Васильевича,  алтарника  храма Косыгина Николая Захаровича  и певчих  хора Знаменского храма:  Мемячкиной Ларисы Николаевны, Кирилиной Татьяны Ивановны в ходе  миссионерской поездки в посёлок  Выкатной  Ханты-Мансийского района,  совершил Божественную Литургию (по окончании отслужена Панихида), присутствовало 12 человек.