Концерт воспитанников воскресной школы Знаменского храма и коллективов города, посвященный Пасхе и Дню победы!

21 мая состоялось традиционное для этого месяца событие в МБОУ «Центре образования № 7 им. Дунина-Горкавича А.А.»

С отчетным концертом выступили учащиеся учебно-воспитательной группы воскресной школы,  музыкальный коллектив «Гармония» под руководством Галины Николаевны Шустовой, представители «Школы искусств» и Центра образования № 7.

Данное мероприятие было посвящено Светлой Пасхе и Дню победы! Концерт прошел в теплой обстановке.

Настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» иерей Леонид Бартков поприветствовал всех собравшихся в зале, по окончании концерта вручил благодарственные письма директору школы Букреневой Ксении Геннадьевне за возможность проведения концерта и ряду других участников в подготовке и проведении концерта.