ГРАФИК ВЕЛИКОГО ОСВЯЩЕНИЯ ВОДЫ В ХРАМЕ В ЧЕСТЬ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ "ЗНАМЕНИЕ" Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

Дорогие братья и сестры! Крещенскую воду вы можете набрать в Знаменском храме в удобное для вас время. Тем, кому в эти дни (18, 19 января) не удается принять участие в праздничных богослужениях, лучше прийти в храм со своей водой, заранее набранной в чистую тару или пустой тарой, которую заполнят труженики храма. Бутылка или банка, в которой будет храниться святыня, должна быть без этикеток, помытой, желательно небьющейся. Подпишите свою емкость, заранее снимите с нее крышку и поставьте на столик для освящения.

График Великого освящения воды священнослужителями храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» (ул. Калинина, 61).

19 января (вторник)

1.  по окончании Божественной Литургии,  начало которой в 08:00 – всё духовенство;
  2.  С 14:00 – иерей Леонид Бартков;
  3.  С 16:00 – иерей Андрей Зотов;
  4.  С 18:00 – иерей Константин Мемячкин;
  5.  С 20:00 – иерей Тарасий Борозенец.

За освящением воды могут молиться все желающие и после освящения набрать воды.                                                                                                 Храм будет открыт в этот день до 21:00ч.