Фестиваль «Пасха Красная»

18 мая на территории Храма святых благоверных князей Петра и Февронии после Божественной Литургии состоялся фестиваль «Пасха Красная» с участием православных приходов города Ханты-Мансийска:

Воскресенского кафедрального собора;
Храма Покрова Пресвятой Богородицы;
Храма Сергия Радонежского;
Храма Илии Пророка;
Знаменского храма.

В концертной программе, в том числе, приняли участие певчие Знаменского храма Олег Кузьменко и Екатерина Беспрозванных, алтарник храма Юрий Георгиев и вокальный ансамбль «Гармония». Благодарим всех участников фестиваля за невероятные эмоции и то душевное тепло, что вы нам подарили, виртуозно исполняя чудесные музыкальные произведения, прекрасные духовные песнопения, а также трогательно читая стихотворения.

В рамках мероприятия также состоялись невероятно вкусная трапеза, благотворительная пасхальная ярмарка, мастер-классы и игры для детей. Весь фестиваль был пронизан настроением пасхальной радости и чувствами любви, душевности и добра.

Сердечно благодарим настоятеля храма святых благоверных князей Петра и Февронии протоиерея Сергия Кравцова и его приход за теплый прием и прекрасную организацию мероприятия, а всех участников и гостей фестиваля за удивительные и талантливые выступления и радость общения!

Христос Воскресе!

#ФестивальПасхаКрасная #Знаменскийхрам