ДЕЛЕГАЦИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЙ ЕПАРХИИ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ 9-ГО ОБЩЕЦЕРКОВНОГО СЪЕЗДА ПО СОЦИАЛЬНОМУ СЛУЖЕНИЮ

Делегация Ханты-Мансийской епархии по благословению митрополита Павла принимает участие в 9 Общецерковном съезде по социальному служению с 12- по 14 ноября 2019г. В ходе Съезда состоялась встреча руководителей по социальному служению епархий Уральского федерального округа и Средней Азии, где председатель Отдела социального  служения и благотворительности Ханты-Мансийской епархии иерей Леонид Бартков выступил с докладом о деятельности Отдела социального служения в Ханты-Мансийской епархии.