Чин погребения святой Плащаницы в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" г. Ханты-Мансийска

Вечером 26 апреля в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска состоялось Богослужение с чином погребения святой Плащаницы, которую возглавил настоятель прихода храма иерей Леонид Бартков. Его Преподобию сослужили клирики храма.

Утреня Великой Субботы завершилась крестным ходом с Плащаницей и пением заупокойного «Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас». Богослужение посетило около 70 человек.