Боксы для сбора вещей в помощь

Рабочая неделя волонтёров гуманитарного центра начинается с опустошения благотворительных боксов. Православный гуманитарный центр «Твори Добро» развивает сеть контейнеров для сбора вещевой помощи.

«В Ханты-Мансийске у нас установлено три бокса для сбора вещей. Это такие металлические, герметично закрытые от осадков, шкафы с логотипами центра на боковых стенках. Внутрь наши благотворители опускают вещи. Мы просим упаковывать вещи в пакеты. Для людей пользоваться таким контейнером удобно. Потому что доступно даже тогда, когда в центре выходные», – рассказывает Ирина Колычева, заведующая православным гуманитарным центром «Твори Добро».

Напомним наши правила! Вещи принимаются чистыми и целыми! Одежда и обувь должны быть пригодны для передачи другому хозяину. Пожалуйста, упакуйте всё в пакет.

В контейнер нельзя класть посуду, бытовую технику и мусор.

Ведётся видеонаблюдение.

Адреса благотворительных боксов для сбора вещей:

- ул. Калинина, 61/1 (на территории Знаменского храма Ханты-Мансийска);
- ул. Чехова, 26 (во дворе жилого дома по адресу дислокации православного гуманитарного центра «Твори Добро»);
- ул. Самаровская, 5 (на территории Храма пророка Илии).

#творидобро#хантымансийск#сестричество#волонтер#благотворители

Рубрика: