4 декабря в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» состоялась праздничная служба

Сегодня (4 декабря) великий двунадесятый праздник — Введение (вход) во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. В Знаменском храме состоялась праздничное богослужение.

Сегодня (4 декабря) великий двунадесятый праздник — Введение (вход) во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. Праздничную службу возглавил настоятель храма иерей Леонид Бартков. Ему сослужили клирики Знаменского храма иерей Константин Мемячкин, иерей Тарасий Борозенец.

Много верующих (около 40 человек) пришли в храм этим благодатным утром, чтобы быть сопричастниками Божественной Литургии.

По окончании службы в своем обращении ко всем молящимся отец Леонид  осветил смысл праздника, который дорог сердцу каждого православного человека, поблагодарил духовенство и верующий народ за совместную молитву.