Во время самоизоляции прихожане могут подать требы через интернет

Необходимо будет заполнить небольшую электронную форму с указанием необходимой требы и именами. Перечисление пожертвований будет осуществляться по банковским реквизитам через мобильный или интернет-банкинг.

Престольный праздник в храме св.праведного Артемия Веркольского

6 июля 2020 года, в день памяти прав. отрока Артемия Веркольского, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную Литургию в храме в честь прав. Артемия Веркольского г. Ханты-Мансийска.
30 июня

30 июля 2020 года состоится водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Неупиваемая Чаша" для страждущих недугами пьянства и наркоманией

30 июля 2020 года в 17:00 в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение", ул. Калинина, 61 состоится водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Неупиваемая Чаша" для страждущих недугами пьянства и наркоманией.

7 июля 2020 года будет отслужен молебен о создании семьи

7 июля 2020 года в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" (г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, 61) в 07:00 ч. Божественная Литургия (по окончании будет отслужен очередной молебен о создании семьи).
30 июня

16 июля 2020 года будет совершен очередной молебен для беременных и желающих зачать ребёнка

16 июля 2020 года в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" (г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, 61) в 16:00 будет совершен очередной молебен для беременных и желающих зачать ребёнка.
26 июня

В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЙ ЕПАРХИИ ПРОЙДЁТ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «МИЛОСЕРДИЕ –ДАР БОЖИЙ»

С 27 июня по 18 июля в Ханты-Мансийской епархии пройдёт творческий конкурс «Милосердие –дар Божий» приурочен к Дням памяти Царской Семьи Романовых, Великой княгине Елисаветы и инокини Варвары
26 июня

28 июня 2020 года будет совершен водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Всецарица" (для людей с онкозаболеваниями)

28 июня 2020 года в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" г. Ханты-Мансийска, ул. Калинина, 61 в 09:00 ч. Часы. Божественная Литургия (по окончании будет совершен водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Всецарица" (для людей с онкозаболеваниями).
15 июня

15 июня 2020 года будет отслужен молебен о создании семьи

15 июня 2020 года в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" (г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, 61) в 18:00 ч. будет отслужен очередной молебен о создании семьи.
10 июня

Праздник Святой Троицы встретили в храме святого праведного отрока Артемия Веркольского г. Ханты-Мансийска

Праздник Святой Троицы, Пятидесятницы, встретили 7 июня в храме святого праведного отрока Артемия Веркольского (Северное кладбище) г. Ханты-Мансийска.
9 июня

День святой Троицы на Приходе Знаменского храма города Ханты-Мансийска

7 июня, в Неделю 8-ю по Пасхе, двунадесятый праздник Святой Троицы (Пятидесятницы). В этот день в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» состоялось малое освящение воды,