14 МАЯ 2021 ГОДА СОСТОИТСЯ VIII ЕПАРХИАЛЬНЫЙ ПАСХАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО БЛИЦУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

Целями и задачами турнира являются популяризация шахмат, повышение спортивного мастерства, приобщение к духовным ценностям православия через прямое общение со священнослужителями Епархии, повышение социальной роли православной Церкви в обществе. Организаторы соревнования – Ханты-Мансийская Епархия и АУ «Югорская шахматная академия».

Турнир является открытым, личным. К участию в соревновании допускаются все желающие, без возрастных ограничений.

Турнир проводится 14 мая 2021 года в 20:00 (по времени Ханты-Мансийска).

Место проведения соревнования – веб-версия Интернет-портала https://lichess.org.

Предварительные заявки на участие направлять в срок до 14 мая 2021 года до 12:00 на e-mail: Leoniki16@mail.ru (с пометкой в теме VIII Епархиальный пасхальный турнир по блицу).

Положение и заявка на участие