3 августа

(отмена) 4 августа 2020 года будет совершен водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Всецарица" (для людей с онкозаболеваниями)

4 августа 2020 года в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" г. Ханты-Мансийска, ул. Калинина, 61 в 16:00 ч. будет совершен водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Всецарица" (для людей с онкозаболеваниями). ОТМЕНЕНО!

Престольный праздник в храме св.праведного Артемия Веркольского

6 июля 2020 года, в день памяти прав. отрока Артемия Веркольского, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную Литургию в храме в честь прав. Артемия Веркольского г. Ханты-Мансийска.
30 июня

30 июля 2020 года состоится водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Неупиваемая Чаша" для страждущих недугами пьянства и наркоманией

30 июля 2020 года в 17:00 в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение", ул. Калинина, 61 состоится водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Неупиваемая Чаша" для страждущих недугами пьянства и наркоманией.
30 июня

7 июля 2020 года будет отслужен молебен о создании семьи

7 июля 2020 года в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" (г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, 61) в 07:00 ч. Божественная Литургия (по окончании будет отслужен очередной молебен о создании семьи).