19 марта

О праздновании Дня православной книги на Приходе храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска

19 марта настоятелем храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» иереем Леонидом Бартковым была передана вторая часть книг, пожертвованных по благотворительной акции "Подари книгу детям".
19 марта

21 марта 2020 года состоится водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Неупиваемая Чаша" для страждущих недугами пьянства и наркоманией

21 марта 2020 года в 13:00 в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение", ул. Калинина, 61 состоится водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Неупиваемая Чаша" для страждущих недугами пьянства и наркоманией.
17 марта

В период с 15.02.2020г. по 15.03.2020г. Приходом Знаменского храма была проведена благотворительная акция «Подари книгу детям»
16 марта

Священник выступил в Государственной библиотеке Югры

16 марта 2020 года в Государственной библиотеке Югры в рамах проекта «Православная книга в библиотеке» состоялось мероприятие, посвященное празднованию 400-летия со дня рождения известного религиозного писателя, одного из родоначальников российской словесности, идеолога и основателя старообрядчества, протопопа Аввакума.