Во время самоизоляции прихожане могут подать требы через интернет

Необходимо будет заполнить небольшую электронную форму с указанием необходимой требы и именами. Перечисление пожертвований будет осуществляться по банковским реквизитам через мобильный или интернет-банкинг.
3 августа

(отмена) 4 августа 2020 года будет совершен водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Всецарица" (для людей с онкозаболеваниями)

4 августа 2020 года в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" г. Ханты-Мансийска, ул. Калинина, 61 в 16:00 ч. будет совершен водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Всецарица" (для людей с онкозаболеваниями). ОТМЕНЕНО!
28 июля

Подведены итоги Творческого конкурса «Милосердие – Божий дар»

Подведены итоги Творческого конкурса «Милосердие – Божий дар» приуроченного к Дням памяти Царской Семьи Романовых, Великой княгине Елисаветы и инокини Варвары.
14 июля

16 июля 2020 года будет совершен очередной молебен для беременных и желающих зачать ребёнка

16 июля 2020 года в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" (г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, 61) в 16:00 будет совершен очередной молебен для беременных и желающих зачать ребёнка.