12 июля

Праздник первоверховных Петра и Павла отметили в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» города Ханты-Мансийска

12 июля православные христиане отметили день памяти Святых первоверховных апостолов Петра и Павла и окончание Петровского поста.
8 июля

Престольный праздник в храме святого праведного отрока Артемия Веркольского

6 июля 2019 года в храме святого праведного отрока Артемия Веркольского, на Северном кладбище города Ханты-Мансийска, состоялось торжественное богослужение в честь престольного праздника.
26 июня

Миссионерская поездка в село Елизарово Ханты-Мансийского района

25 июня клирик храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска иерей Константин Мемячкин совершил миссионерскую поездку в село Елизарово Ханты-Мансийского района.
25 июня

26 июня 2019 года в 18:00 будет отслужен очередной молебен для беременных и желающих зачать ребёнка.

26 июня 2019 года в 18:00 будет отслужен очередной молебен для беременных и желающих зачать ребёнка в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" г. Ханты-Мансийска, ул. Калинина, 61