На церковном огороде Знаменского храма г. Ханты-Мансийска провели посев овощей и картофеля

"Лишь трудом и борьбой достигается самобытность и чувство собственного достоинства" Ф.М.Достоевский.

19 мая на церковном огороде Знаменского храма закончился посев овощных культур.

Приход безмерно благодарен всем, кто откликнулся на помощь в посадке овощей на нашем приходском огороде.

Полученный урожай с огорода используют для обеспечения трапезной храма, в которой готовят пищу для прихода. Все участники внесли свою лепту для нашего храма.

Труд - это не только возможность приобщится чему-то важному, но и стимул послужить примером для воспитания своих детей.

Если вы хотите стать благотворителем и принять участие в жизни прихода, мы всегда открыты к сотрудничеству.