Во время самоизоляции прихожане могут подать требы через интернет

Необходимо будет направить письменно имена с указанием необходимой требы на электронную почту или в мессенджер. Перечисление пожертвований будет осуществляться по банковским реквизитам через мобильный или интернет-банкинг, а также на карту Сбербанка.

КАК И КУДА ПОЖЕРТВОВАТЬ НОВЫЕ И БЫВШИЕ В УПОТРЕБЛЕНИИ ХОРОШИЕ ВЕЩИ

О работе и перечне услуг православной социальной лавки по ул. Красноармейской 4
28 июля

23 августа 2021 года будет совершен очередной молебен для беременных и желающих зачать ребёнка

23 августа 2021 года в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" (г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, 61) в 18.00 будет совершен очередной молебен для беременных и желающих зачать ребёнка.
28 июля

11 августа 2021 года будет совершен водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Всецарица" (для людей с онкозаболеваниями)

11 августа 2021 года в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" г. Ханты-Мансийска, ул. Калинина, 61 в 17.00 будет совершен водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Всецарица" для людей с онкозаболеваниями

9 августа 2021 года будет совершен молебен о создании семьи

9 августа 2021 года в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" (г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, 61) по окончании Божественной Литургии будет отслужен молебен о создании семьи. Начало Божественной Литургии в 07.00.
12 июля

28 июля 2021 года будет совершен водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Неупиваемая Чаша" для страждущих недугами пьянства и наркоманией

28 июля 2021 года в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение", ул. Калинина, 61 будет совершен водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Неупиваемая Чаша" для страждущих недугами пьянства и наркоманией. 07:00 - начало Божественной Литургии, по окончании водосвятный молебен перед иконой Божией Матери «Неупиваемая Чаша».
6 июля

В ДЕНЬ ПАМЯТИ ПРАВ. ОТРОКА АРТЕМИЯ ВЕРКОЛЬСКОГО, МИТРОПОЛИТ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ И СУРГУТСКИЙ ПАВЕЛ СОВЕРШИЛ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ В ХРАМЕ В ЧЕСТЬ ПРАВ. АРТЕМИЯ ВЕРКОЛЬСКОГО Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

6 июля 2021 года, в день памяти прав. отрока Артемия Веркольского, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную литургию в храме в честь прав. Артемия Веркольского г. Ханты-Мансийска.
20 июня

В ЧЕСТЬ 10-ЛЕТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЙ ЕПАРХИИ МИТРОПОЛИТ ПАВЕЛ ВРУЧИЛ СОТРУДНИКАМ ЕПАРХИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ЦЕРКОВНЫЕ НАГРАДЫ

17 июня 2021 года митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел вручил сотрудникам епархиального управления Церковные награды.
10 июня

Очередная вещевая помощь, собранная с помощью благотворителей православной социальной лавки "Твори добро", отправлена в Тюменскую область

1 июня

Благотворительная акция к Международному дню защиты детей

31 мая 2021 года, к празднику Международного дня защиты детей по благословению руководителя отдела социального служения и благотворительности Ханты-Мансийской Епархии иерея Леонида Барткова, православное сестричество в честь Святых преподобномученниц княгини Елизаветы и инокини Варвары и благотворители православной социальной лавки «Твори Добро» совместно с представителями УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре организовали нуждающимся семьям помощь в виде детского питания, книг, игрушек и одежды.