Во время самоизоляции прихожане могут подать требы через интернет

Необходимо будет направить письменно имена с указанием необходимой требы на электронную почту. Перечисление пожертвований будет осуществляться по банковским реквизитам через мобильный или интернет-банкинг, а также на карту Сбербанка.
27 сентября

ТЕПЛАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА ПЕРЕДАНА В ЦЕНТР ВРЕМЕННОГО РАЗМЕЩЕНИЯ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ

Завершили сбор для детей из ДНР. При активном участии жителей столицы Югры укомплектовано более 30 пакетов теплой одежды.
22 сентября

В ХАНТЫ-МАНСИЙСКЕ СОСТОЯЛСЯ VI БЛИЦ-ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ВСЕРОССИЙСКОМУ ДНЮ ТРЕЗВОСТИ

22 сентября прошло закрытие VI блиц-турнира по шахматам, посвящённого Всероссийскому Дню трезвости, который был проведён Югорской шахматной академией совместно с Ханты-Мансийской Епархией.
21 сентября

Миссионерская поездка священнослужителя в п. Выкатной Ханты-Мансийского района

21 сентября 2022 года в праздник Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии настоятель Знаменского храма иерей Леонид Бартков совершил миссионерскую поездку в п. Выкатной Ханты-Мансийского района.
20 сентября

21 сентября 2022 года будет совершен молебен о создании и сохранении семьи

21 сентября 2022 года в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" (г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, 61) в 07:00 Часы. Божественная Литургия (по окончании молебен о создании и сохранении семьи).
20 сентября

ПОМОЩЬ В ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ

Команда православного гуманитарного центра «Твори Добро» помогла купить новые вещи школьникам из многодетной семьи. Адресную помощь получила семья многодетной матери Лии.
19 сентября

Настоятель Знаменского храма иерей Леонид Бартков посетил пациентов ковидного корпуса в ОКБ г. Ханты-Мансийска

19 сентября 2022 года настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Знамение" иерей Леонид Бартков вновь посетил ковидных пациентов Окружной клинической больницы г. Ханты-Мансийска.
19 сентября

ТРУДОВЫЕ ВЫХОДНЫЕ

В минувшие выходные 17, 18 сентября в Православном гуманитарном центре «Твори Добро» собирали и отправляли машину в Тюменскую область.
16 сентября

17 сентября 2022 года будет совершен очередной молебен для беременных и желающих зачать ребёнка

17 сентября 2022 года в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" (г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, 61) в 16:00 ч. будет совершен очередной молебен для беременных и желающих зачать ребёнка.
13 сентября

22 сентября 2022 г. состоится VI блиц-турнир по шахматам, посвященный Всероссийскому Дню трезвости

22 сентября 2022 г. в Автономном учреждении "Югорская шахматная академия" состоится VI блиц-турнир по шахматам, посвященный Всероссийскому Дню трезвости