14 октября

Прихожане Знаменского храма отметили праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии

14 октября 2019 года прихожане Знаменского храма отмечали праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.
11 октября

СВЯЩЕННИК ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С УЧАЩИМИСЯ ТЕХНОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

10 октября 2019 г. прошла встреча клирика Знаменского храма, заместителя директора Духовно-просветительского центра Ханты-Мансийской епархии по научной работе, иерея Тарасия Борозенца с учащимися Технолого-педагогического колледжа г. Ханты-Мансийска.
11 октября

15 октября 2019 года в 18:00 будет отслужен очередной молебен для беременных и желающих зачать ребёнка.

15 октября 2019 года в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" (г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, 61) в 18:00 будет отслужен очередной молебен для беременных и желающих зачать ребёнка.
11 октября

10 октября 2019 года в г. Сургуте состоялся VII съезд сестричеств и братств Ханты-Мансийской Епархии

10 октября 2019 года по благословению митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла в городе Сургуте прошел VII съезд сестричеств и братств Ханты-Мансийской Митрополии.