12 июля

Праздник первоверховных Петра и Павла отметили в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» города Ханты-Мансийска

12 июля православные христиане отметили день памяти Святых первоверховных апостолов Петра и Павла и окончание Петровского поста.
19 июня

Воспитанники и воспитатели православного детского пришкольного лагеря поблагодарили Господа за завершение смены

19 июня 2019 г. завершилась смена детского пришкольного лагеря дневного пребывания при православной гимназии г. Ханты-Мансийска.
17 июня

Праздник Святой Троицы встретили в храме святого праведного отрока Артемия Веркольского

16 июня 2019 года в храме святого праведного отрока Артемия Веркольского была совершена праздничная Божественная Литургия, которую совершил клирик Знаменского храма иерей Константин Мемячкин. За богослужением пел церковный хор.
17 июня

Праздник Святой Троицы в храме в честь иконы Божией Матери «ЗНАМЕНИЕ» г. Ханты-Мансийска

Один из двунадесятых христианских праздников – День Святой Троицы – торжественно отметили в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение». На 50-й день Пасхи христиане прославляют Святую Троицу. 16 июня праздничную Божественную Литургию отслужил в Знаменском храме иерей Тарасий Борозенец. Его Преподобию сослужил диакон Александр Фокин.