18 сентября

Миссионерская поездка священнослужителя в п. Выкатной Ханты-Мансийского района.

14 сентября 2019 года настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска иерей Леонид Бартков совершил миссионерскую поездку в посёлок Выкатной Ханты-Мансийского района.
18 сентября

18 сентября 2019 года будет отслужен водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Всецарица" (для людей с онкозаболеваниями)

18 сентября в 17:00 ч. будет отслужен водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Всецарица" (для людей с онкозаболеваниями) в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение" г. Ханты-Мансийска, ул. Калинина 61.
16 сентября

Живые души Ханты-Мансийска. В столице Югры прошли общественные обсуждения

12 сентября в библиоруме «Буква» в городской библиотеке прошли ранее анонсированные Общественные обсуждения проекта благоустройства территории в границах улиц Калинина - Комсомольская - Свердлова - Мира.
11 сентября

15 сентября 2019 года состоится молебен о создании семьи

15 сентября 2019 года по окончании Божественной Литургии в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение", ул. Калинина, 61 состоится молебен о создании семьи. Начало Божественной Литургии в 09:00.