21 марта

23 марта 2019 года состоится водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Неупиваемая Чаша" для страждущих недугами пьянства и наркоманией

23 марта 2019 года в 13:00 в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение", ул. Калинина, 61 состоится водосвятный молебен перед иконой Божией Матери "Неупиваемая Чаша" для страждущих недугами пьянства и наркоманией. Рубрика:
19 марта

Встреча одиноких престарелых людей социального дома «Ветеран» г. Ханты-Мансийска со священником Знаменского храма в рамках празднования Дня православной книги.

19 марта 2019 года в социальном доме для одиноких, престарелых людей «Ветеран» состоялась встреча со священником Знаменского храма, посвященная Дню православной книги.
18 марта

Мероприятия посвященные Дню православной книги прошли на Приходе храма в честь иконы Божией Матери «Знамение».

17 марта в Воскресной школе Прихода храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» для детей учебно-воспитательной группы прошло мероприятие, посвященное Дню православной книги.
15 марта

Рабочая встреча священников Ханты-Мансийской епархии с заместителем Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

15 марта 2019 года прошла рабочая встреча благочинного Ханты-Мансийского благочиния протоиерея Сергия Кравцова и председателя Отдела социального служения и благотворительности Ханты-Мансийской епархии, настоятеля Прихода храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска иерея Леонида Барткова с заместителем Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Кольцовым Всеволодом Станиславовичем.