19 июня

Воспитанники и воспитатели православного детского пришкольного лагеря поблагодарили Господа за завершение смены

19 июня 2019 г. завершилась смена детского пришкольного лагеря дневного пребывания при православной гимназии г. Ханты-Мансийска.
17 июня

Праздник Святой Троицы встретили в храме святого праведного отрока Артемия Веркольского

16 июня 2019 года в храме святого праведного отрока Артемия Веркольского была совершена праздничная Божественная Литургия, которую совершил клирик Знаменского храма иерей Константин Мемячкин. За богослужением пел церковный хор.
17 июня

Праздник Святой Троицы в храме в честь иконы Божией Матери «ЗНАМЕНИЕ» г. Ханты-Мансийска

Один из двунадесятых христианских праздников – День Святой Троицы – торжественно отметили в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение». На 50-й день Пасхи христиане прославляют Святую Троицу. 16 июня праздничную Божественную Литургию отслужил в Знаменском храме иерей Тарасий Борозенец. Его Преподобию сослужил диакон Александр Фокин.
14 июня

Священники приняли участие в записи радиопрограммы о венчании и браке

Клирики Знаменского храма г. Ханты-Мансийска, заместитель директора Духовно-просветительского центра по научной работе, иерей Тарасий Борозенец и глава Архитектурно-строительного отдела Ханты-Мансийской епархии, иерей Константин Мемячкин рассказали о Таинстве Венчания и христианском понимании семьи на очередной радиопрограмме радио "Югория" "Югра православная".