23 января

В канун праздника преподобного Павла Обнорского и Комельского чудотворца, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел, совершил Всенощное бдение в Воскресенском кафедральном соборе г. Ханты-Мансийска

22 января 2019 года, в канун праздника преподобного Павла Обнорского и Комельского чудотворца, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел, совершил Всенощное бдение в Воскресенском кафедральном соборе г. Ханты-Мансийска. Владыке сослужило духовенство Ханты-Мансийкой епархии.
23 января

24 января 2019 года состоится молебен о создании семьи

24 января 2019 года в 18:00 в храме в честь иконы Божией Матери "Знамение", ул. Калинина, 61 состоится молебен о создании семьи
21 января

СОСТОЯЛСЯ V ЕПАРХИАЛЬНЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР

20 января 2019 года в Югорской шахматной академии состоялся V Епархиальный Рождественский турнир по шахматам.
21 января

Где поставить запятую: грешить нельзя исправиться

В Знаменском храме стало доброй традицией поздравлять по окончании праздничной службы именинников и юбиляров...